Traslados con conductor en Viedma · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Viedma con el precio a la vista
Viedma organiza traslados con reserva previa en Viedma (Argentina). Eliges origen y destino, ves el importe en ARS y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en ARS, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Viedma con su página
- puente Molina de maderadesde 7870,00 ARS8 min
- Tren Patagonico SAdesde 8420,00 ARS7 min
- Hotel Cristaldesde 9630,00 ARS9 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Viedma, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Viedma y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Viedma
4000,00 ARS
el trayecto más económico
8 min
Aeropuerto Gobernador Edgardo Castello → puente Molina de madera
Precios por trayecto
Precios orientativos en Viedma, en ARS. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Gobernador Edgardo Castello → puente Molina de madera3.1 km · 8 min7870,00 ARSdesde
- Aeropuerto Gobernador Edgardo Castello → Tren Patagonico SA4.1 km · 7 min8420,00 ARSdesde
- Aeropuerto Gobernador Edgardo Castello → Hotel Cristal5.4 km · 9 min9630,00 ARSdesde
- Aeropuerto Gobernador Edgardo Castello → Centro de Salud Barrio Guido5.6 km · 10 min9920,00 ARSdesde
- Aeropuerto Gobernador Edgardo Castello → Hotel Rio Mar6.2 km · 11 min10.490,00 ARSdesde
- Aeropuerto Gobernador Edgardo Castello → COMPLEJO DEL RÍO | VIEDMA6.5 km · 11 min10.700,00 ARSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Gobernador Edgardo Castello → puente Molina de madera | 3.1 km | 8 min | 7870,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Gobernador Edgardo Castello → Tren Patagonico SA | 4.1 km | 7 min | 8420,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Gobernador Edgardo Castello → Hotel Cristal | 5.4 km | 9 min | 9630,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Gobernador Edgardo Castello → Centro de Salud Barrio Guido | 5.6 km | 10 min | 9920,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Gobernador Edgardo Castello → Hotel Rio Mar | 6.2 km | 11 min | 10.490,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Gobernador Edgardo Castello → COMPLEJO DEL RÍO | VIEDMA | 6.5 km | 11 min | 10.700,00 ARS | Ver detalle |
Dentro de Viedma
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Viedma, con el mismo precio cerrado.
- Tren Patagonico SA → COMPLEJO DEL RÍO | VIEDMA2.6 km · 4 min4000,00 ARSdesde
- AQUA - Centro Médico • Salud y Estética → Centro Médico Cadejur0.7 km · 2 min4000,00 ARSdesde
- AQUA - Centro Médico • Salud y Estética → CeMIS1.8 km · 4 min4000,00 ARSdesde
- Tren Patagonico SA → Hotel Rio Mar2.3 km · 4 min4000,00 ARSdesde
- Tren Patagonico SA → Hotel Cristal1.5 km · 2 min4000,00 ARSdesde
- Tren Patagonico SA → Centro de Salud Barrio Guido1.8 km · 3 min4000,00 ARSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Tren Patagonico SA → COMPLEJO DEL RÍO | VIEDMA | 2.6 km | 4 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| AQUA - Centro Médico • Salud y Estética → Centro Médico Cadejur | 0.7 km | 2 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| AQUA - Centro Médico • Salud y Estética → CeMIS | 1.8 km | 4 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| Tren Patagonico SA → Hotel Rio Mar | 2.3 km | 4 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| Tren Patagonico SA → Hotel Cristal | 1.5 km | 2 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| Tren Patagonico SA → Centro de Salud Barrio Guido | 1.8 km | 3 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
A dónde llevamos en Viedma
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Gobernador Edgardo Castello
desde 7870,00 ARSAeropuerto
a 9km de, RP51, Viedma, Río Negro
Ver precios y reservar →Tren Patagonico SA
desde 4000,00 ARSEstación
Avenida Cardenal Cagliero Nro 4000, Estación de Ferrocarril, R8500 Viedma, Río Negro
Ver precios y reservar →AQUA - Centro Médico • Salud y Estética
desde 4000,00 ARSHospital
Blvd. Ayacucho 843, Viedma, Río Negro
Ver precios y reservar →CeMIS
desde 4000,00 ARSHospital
Moreno 453, San Martín 410, R8500EWE Viedma, Río Negro
Ver precios y reservar →Centro de Salud Barrio Guido
desde 4000,00 ARSHospital
Malen, Viedma, Río Negro
Ver precios y reservar →Centro Médico Cadejur
desde 4000,00 ARSHospital
ESO, Alvear 865, R8500 Viedma, Río Negro
Ver precios y reservar →Clínica Viedma
desde 5560,00 ARSHospital
Sarmiento 253, R8500 Viedma, Río Negro
Ver precios y reservar →Hospital Artémides Zatti
desde 4630,00 ARSHospital
Rivadavia 391, R8500 Viedma, Río Negro
Ver precios y reservar →Hospital Municipal de Agudos Dr. Pedro Ecay
desde 6830,00 ARSHospital
Dr. Baraja 740, B8504 Carmen de Patagones, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →POLICONSULTORIO CIMEPA
desde 6330,00 ARSHospital
Roque Sáenz Peña 43, B8504 Carmen de Patagones, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →Apart maragato - Complejo de departamentos
desde 6760,00 ARSHotel
Italia 486, B8504 Carmen de Patagones, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →Camino al Río
desde 5920,00 ARSHotel
Sarmiento 629, R8500ACM Viedma, Río Negro
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Viedma?
En Viedma y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Viedma
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en ARS antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Viedma?
El importe en ARS sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Viedma?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Viedma?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Viedma, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche